Direction
Isabelle Matter
Tél. (+41) 022 807 31 00
i.matter@marionnettes.ch

Presse / Communication
Irène Kaiser
Tél. (+41) 022 807 31 04
i.kaiser@marionnettes.ch

Secrétariat / Comptabilité
Nathalie Vuillod - Vautier
Tél. (+41) 022 807 31 00
Fax (+41) 022 807 31 01
n.vuillod@marionnettes.ch

Secrétariat / Administration
Marie-Chantal Riffart
Tél. (+41) 022 807 31 09
m.riffart@marionnettes.ch

Secrétariat tournées / écoles / ateliers
Joëlle Fretz
Tél. (+41) 022 807 31 06
j.fretz@marionnettes.ch

Régie et Technique
Eric Carruzzo
Tél. (+41) 022 807 31 02
e.carruzzo@marionnettes.ch

Equipe daccueil:
Miriam Kerchenbaum, Camille Bouzaglo, Josette Fleury, Virginie Bourquard, Alicia Packer, Léa Gabent Jarabo et Sandrine Tindillière.

Le Conseil de Fondation des Marionnettes de Genève:

Présidente :
Elisabeth Gabus-Thorens

Secrétaire :
Thierry Moynier

Trésorier :
Bruno Bruehwiler

Membres :
Eric Eigenmann
Marc-André Renold
Adrienne Hopf
Peter Minten